euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:25:52 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Parte de serviço de mesa "Greek Statue" loiça de pó de pedra composto por 24 pratos rasos, 11 de sopa e 13 de sobremesa, saladeira e travessa Inglês séc. XIX/XX esbeiçadelas, faltas e defeitos marcado STAFFORDSHIRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (prato de sopa) cm