euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2017 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana decoração a laranja, negro e dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, dois pratos para torradas e nove taças com pires francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, falta da tampa do açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (açucareiro) cm