euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Meninos grupo escultórico em porcelana de Paris decoração monocroma a branco francês séc. XIX faltas nos relevos, colagem no pescoço marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm