euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2017 9:18:32 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Par de taças almoçadeiras e pires porcelana de Limoges decoração a dourado francesas séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 11,5 cm