euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2017 9:20:39 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Duas grelhas de travessa loiça pó de pedra decoração a azul "Figuras orientais" e "Flores" europeias séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 19 cm