euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça e cinco pires loiça de pó de pedra decoração a lilás e dourado "Paisagem com figura e animais" ingleses séc. XIX/XX pequenos cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 8 cm