euro_symbol€ 60Base value
doneMay 7, 2017 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 6 cm