euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cisne aplicação em bronze relevado e cinzelado francês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm