euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Balança de cereais de 1/4 litro latão dourado e outros materiais caixa em madeira alemã séc. XX sinais de uso marcada NUR FÜR GETREIDEPROBER, numerada 6311 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 36 x 14 (caixa) cm