euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bacia de arame latão Portuguesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 55 cm