euro_symbol€ 60Base value
doneMay 7, 2017 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bacia de arame latão Portuguesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 55 cm