euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2017 9:16:54 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Candeia de azeite latão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm