euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:16:54 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Candeia de azeite latão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm