euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:15:39 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cinco varas e uma bengala madeira, couro e outros materiais portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 91,5 cm