euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Florete de esgrima metal e punho em cabedal, corda e bronze dourado Inglês séc. XIX/XX defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm