euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Duas facas marfim esculpido "Elefantes" séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49,5 cm; Peso - 143 g.