euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas facas marfim esculpido "Elefantes" séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49,5 cm; Peso - 143 g.