euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2017 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros maneiristas nogueira torneada com vestígios de policromia portugueses séc. XVII um com bugio posterior em castanho, outro com faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm