euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de "Jesuíta" óleo sobre tela, moldura em madeira Português séc. XVIII pequenos defeitos, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm