euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 7, 2017 9:23:11 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Paisagem - lago, barcos e figuras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 69,5 cm