euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:12:20 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm