euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:13:02 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Étagère victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira, pau-rosa, pau-santo e pau-cetim colunas torneadas, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 54 x 35 cm