euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cadeirão «Voltaire» romântico mogno pés torneados, costas reclináveis português séc. XIX (2ª metade) assento moderno em veludo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 69 x 72 cm