euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 7, 2017 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário expositor estilo eduardiano pau-santo com filetes, marchetaria em espinheiro e buxo "Flores e pássaros" gradinha vazada, corpo superior com porta em vidro inglês séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 94 x 38 cm