euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cadeira estilo Hepplewhite mogno, assento em veludo verde inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 47,5 x 41,5 cm