euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Florão castanho entalhado e policromado português séc. XVII/XVIII desgaste na decoração, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a candeeiro de tecto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27 (candeeiro) cm