euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2017 9:07:06 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI mogno tampo de mármore, aplicações, puxadores e ponteiras em bronze, estirador lateral portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 96 x 46 cm