euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras de braços estilo D. Maria mogno assentos e costas de palhinha portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 54 x 53 cm