euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 7, 2017 9:07:07 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de cabeceira/escada de biblioteca victoriana mogno e folheado de raiz de mogno pés torneados, degraus forrados a couro com ferro a ouro inglesa séc. XIX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 44,5 x 72 cm