euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2017 9:06:40 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Escada de biblioteca teixo e outras madeiras degraus forrados a couro com ferro a dourado inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 cm