euro_symbol€ 200Base value
doneMay 7, 2017 9:06:40 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Escada de biblioteca teixo e outras madeiras degraus forrados a couro com ferro a dourado inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 cm