euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mísula madeira pintada, entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm