euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2017 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mísula madeira pintada, entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm