euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros no dourado, faltas na pintura do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 x 26 cm