euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 7, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Santa Isabel escultura pequenos defeitos, pequenas faltas na base assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm