euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Agnus dei medalhão em cera, suporte em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm