euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:09:02 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Português pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 (tocheiro) cm