euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Agnus dei medalhão em cera, suporte em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm