euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Quatro Estações esculturas em biscuit alemãs séc. XX faltas e defeitos, partidos e colados marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm