euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:28:37 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina e molheira loiça pó de pedra de Sacavém decoração a azul e branco "Flores" séc. XX pequenos defeitos terrina marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 14 x 31 cm