euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Conjunto de 45 peças de vitrine diversas porcelana e outros materiais decorações diversas Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (a maior) cm