euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote diverso madeira, porcelana, metal e outros materiais composto por: 9 caixas diversas, coroa e base europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 45 x 35 (caixa maior) cm