euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:27:10 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de três floreiras quadrangulares porcelana celadon japonesas séc. XX uma com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14,5 x 14,5 (maior) cm