euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três pratos (sendo um recortado) porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (maior) cm