euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Três pratos (sendo um recortado) porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (maior) cm