chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa peixeira e três travessas, sendo duas par porcelana da Fábrica Haas & Czjzek, Schlaggenwald decoração a azul e dourado "Gregas" Checoslováquia séc. XX (inícios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 20 cm (peixeira); 25,5 x 18,5 cm (par); 30 x 21 cm (outra travessa) cm