euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:23:02 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Serviço de café porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e 12 chávenas de café com pires português séc. XX marcado "SP Coimbra" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm