euro_symbol€ 3Valor base
doneApr 30, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Caixa recortada com tampa porcelana decoração a azul e policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado europeia séc. XX tampa adaptada, pequenos defeitos base marcada JUWC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 x 13 cm