euro_symbol€ 8Valor base
doneApr 30, 2017 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 8Retirado - Vendido no pós leilão
Chávena almoçadeira com bandeja porcelana decoração policromada Europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 15,5 (bandeja)7 x 14 (almoçadeira) cm