chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de onze chávenas e dez pires porcelana e loiça pó de pedra decorações diversas europeus séc. XX cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 (chávena maior) cm